Informations
Marque
FAST
| Version de radiateur | Tubes de refroidissement en parallèle |
|---|---|
| Longueur de filet [mm] | 710 mm |
| Largeur de filet [mm] | 386 mm |
| Profondeur de filet [mm] | 16 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec déshydrateur |
| Constructeur | MAHLE |
| Largeur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Poids net [g] | 2 263 g |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 51 cm |
| Longueur de l'emballage [cm] | 91 cm |
CITROËN: 1371428080
CITROËN: 1391281080
FIAT: 1371428080
FIAT: 1391281080
FIAT: 1399110080
FIAT: 6000627171
VW: 1371428080