Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Version de radiateur | Tubes de refroidissement en parallèle |
|---|---|
| Longueur de filet [mm] | 645 mm |
| Largeur de filet [mm] | 341 mm |
| Profondeur de filet [mm] | 16 mm |
| Diamètre d'entrée [mm] | 18 mm |
| Diamètre de sortie [mm] | 15,4 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec déshydrateur |
| Largeur de l'emballage [cm] | 13,5 cm |
| Poids net [g] | 2 200 g |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 46 cm |
| Longueur de l'emballage [cm] | 86 cm |
AUDI: 8K0 260 401 AA
AUDI: 8K0 260 401 D
AUDI: 8K0 260 401 E
AUDI: 8K0 260 401 H
AUDI: 8K0 260 401 L
AUDI: 8K0 260 401 N
AUDI: 8K0 260 401 Q
AUDI: 8K0 260 401 R
AUDI: 8K0 260 401 T
AUDI: 8K0 260 403 AB
AUDI: 8K0 260 403 AF
AUDI: 8K0 260 403 D
AUDI: 8K0 260 403 E
AUDI: 8K0 260 403 M
AUDI: 8K0 260 403 T