Informations
Marque
CLIMTEX
| Version de radiateur | Tubes de refroidissement en parallèle |
|---|---|
| Longueur de filet [mm] | 619 mm |
| Largeur de filet [mm] | 411 mm |
| Profondeur de filet [mm] | 16 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans déshydrateur |
| Poids net [g] | 2 271 g |
| Largeur de l'emballage [cm] | 34,5 cm |
| Longueur de l'emballage [cm] | 83 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 9 cm |
SAAB: 12793295
SAAB: 12793296
SAAB: 12793695
SAAB: 12804660
CADILLAC: 12793295
CADILLAC: 12793296
CADILLAC: 12793695
CADILLAC: 12804660