Informations
Marque
MAHLE
| Version de radiateur | Tubes de refroidissement en parallèle |
|---|---|
| Longueur de filet [mm] | 545 mm |
| Largeur de filet [mm] | 382 mm |
| Profondeur de filet [mm] | 16 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec déshydrateur |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14 cm |
| Poids net [g] | 2 347 g |
| Largeur de l'emballage [cm] | 46 cm |
| Longueur de l'emballage [cm] | 81 cm |
OPEL: 13 19 2901
OPEL: 1850073
OPEL: 1850112
OPEL: 1850291
OPEL: 93170608
OPEL: 93183305
OPEL: 95515190
VAUXHALL: 13 19 2901
VAUXHALL: 18 50 073
VAUXHALL: 1850112
VAUXHALL: 93170608
VAUXHALL: 93183305
VAUXHALL: 95515190