Informations
Marque
MAHLE
| Version de radiateur | Tubes de refroidissement en parallèle |
|---|---|
| Longueur de filet [mm] | 748 mm |
| Largeur de filet [mm] | 366 mm |
| Profondeur de filet [mm] | 20 mm |
| Diamètre d'entrée [mm] | 14 mm |
| Diamètre de sortie [mm] | 14,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans déshydrateur |
| Poids net [g] | 2 749 g |
| Largeur de l'emballage [cm] | 44 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 7,5 cm |
| Longueur de l'emballage [cm] | 88,5 cm |
FORD: 1223628
FORD: 2T1H19710AB
FORD: 2T1H19710AC
FORD: 4367057
FORD: 4488406