Informations
Marque
A.Z. Meisterteile
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec déshydrateur |
|---|---|
| Longueur de filet [mm] | 480 mm |
| Largeur de filet [mm] | 414 mm |
| Profondeur de filet [mm] | 41 mm |
| Diamètre d'entrée [mm] | 11,7 mm |
| Diamètre de sortie [mm] | 9 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Montage d'origine | Valeo |
| Réfrigérant | R 134a |
RENAULT: 7711368012
RENAULT: 82 00 211 563
RENAULT: 82 00 778 910