Informations
Marque
VALEO
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec déshydrateur |
|---|---|
| Longueur de filet [mm] | 460 mm |
| Largeur de filet [mm] | 380 mm |
| Profondeur de filet [mm] | 12 mm |
| Diamètre d'entrée [mm] | 12,9 mm |
| Diamètre de sortie [mm] | 8,5 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Montage d'origine | Halla HCC |
| Réfrigérant | R 134a |
HYUNDAI: 97606-2H600
HYUNDAI: 97606-2L600
HYUNDAI: 97606-2L600AS
HYUNDAI: 976062H600
HYUNDAI: 976062L200
HYUNDAI: 976062L600
HYUNDAI: 976062L600AS
KIA: 97606-1H600
KIA: 97606-1H601
KIA: 97606-2L600
KIA: 97606-2L600AS
KIA: 976061H600
KIA: 976061H601
KIA: 976062L200
KIA: 976062L600
KIA: 976062L600AS
KIA: S976062L600