Informations
Marque
MAHLE
| ID du compresseur | SD7V16 |
|---|---|
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| Réfrigérant | R 134a |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 128 mm |
| Voltage [V] | 12 V |
| Diamètre d'entrée [mm] | 16 mm |
| Diamètre de sortie [mm] | 15 mm |
| Type de raccord | H/PAD |
| Montage d'origine | Sanden |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague d'étanchéité |
| ID-culasse (compresseur) | VQM |
| Nombre de gorges | 6 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 18,5 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 21,5 cm |
| Longueur de l'emballage [cm] | 28 cm |
| Poids net [g] | 6 899 g |
AUDI: 7D0 820 805
VW: 2D0820805
VW: 7D0820805
VW: 7D0820805C
VW: 7D0820805G
VW: 7D0820805H
VW: 7D0820805K
CUPRA: 7D0820805