Informations
Marque
MAHLE
| ID du compresseur | 7SEU17C |
|---|---|
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| Réfrigérant | R 134a |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 115 mm |
| Voltage [V] | 12 V |
| Type de raccord | PAD |
| Montage d'origine | Denso |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague d'étanchéité |
| Nombre de gorges | 6 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 22,5 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 27 cm |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,5 cm |
| Poids net [g] | 5 901 g |
AUDI: 4H0260805
AUDI: 4H0260805A
AUDI: 8E0 260 805 BM
AUDI: 8H0 260 805
AUDI: 8H0 260 805 A
AUDI: 8H0 260 805 B
VW: 4H0260805
VW: 4H0260805A
VW: 8E0260805BM
VW: 8H0 260 805 A
VW: 8H0260805
VW: 8H0260805B
CUPRA: 8E0260805BM
CUPRA: 8H0260805
CUPRA: 8H0260805A
CUPRA: 8H0260805B