Informations
Marque
MAHLE
| ID du compresseur | 6VS14ec |
|---|---|
| Huile pour compresseur | PAG 46 YF |
| Réfrigérant | 1234yf |
| Réfrigérant | R 134a |
| Nombre de stries | 5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 115 mm |
| Voltage [V] | 12 V |
| Type de raccord | PAD |
| Montage d'origine | Hanon |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Nombre de gorges | 5 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 19,5 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 23,5 cm |
| Longueur de l'emballage [cm] | 29 cm |
| Poids net [g] | 5 936 g |
HYUNDAI: 977012Y100
KIA: 977012Y100