Informations
Marque
DA SILVA
| ID du compresseur | V5 |
|---|---|
| Huile pour compresseur | PAG 150 |
| Réfrigérant | R 134a |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 127 mm |
| Voltage [V] | 12 V |
| Type de raccord | Top/PAD |
| Montage d'origine | MAHLE/Delphi |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Nombre de gorges | 6 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 20 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 23 cm |
| Longueur de l'emballage [cm] | 29 cm |
| Poids net [g] | 6 834 g |
GMC: 715399
GMC: 95234605
GMC: 95953026
GMC: 95966578
GMC: 96435388
GMC: 96992789
OPEL: 01135349
OPEL: 25186548
CHEVROLET: 700772
CHEVROLET: 714558
CHEVROLET: 714978
CHEVROLET: 714979
CHEVROLET: 716916
CHEVROLET: 9042934
CHEVROLET: 93714558
CHEVROLET: 93740678
CHEVROLET: 95234605
CHEVROLET: 95463949
CHEVROLET: 95463950
CHEVROLET: 95472777
CHEVROLET: 95907417
CHEVROLET: 95908333
CHEVROLET: 95908335
CHEVROLET: 95908355
CHEVROLET: 95953026
CHEVROLET: 95954670
CHEVROLET: 95954672
CHEVROLET: 95961223
CHEVROLET: 95966578
CHEVROLET: 95966791
CHEVROLET: 95966792
CHEVROLET: 95969585
CHEVROLET: 96539388
CHEVROLET: 96539392
CHEVROLET: 96740678
CHEVROLET: 96804287
CHEVROLET: 96813345
CHEVROLET: 96813346
CHEVROLET: 96816646
CHEVROLET: 96992788
CHEVROLET: 96992888
DAEWOO: 714978
DAEWOO: 96190641
DAEWOO: 96190642
DAEWOO: 96248386
DAEWOO: 96253825
DAEWOO: 96293317
DAEWOO: 96293320
DAEWOO: 96293323
DAEWOO: 96394698
DAEWOO: 96539365
DAEWOO: 96539389
DAEWOO: 96804280
DAEWOO: 96992772
DAEWOO: SK53502
GENERAL MOTORS: 715372
GENERAL MOTORS: 720058
GENERAL MOTORS: 720076
GENERAL MOTORS: 730051
GENERAL MOTORS: 730070
GENERAL MOTORS: 730213
GENERAL MOTORS: 95016507
GENERAL MOTORS: 95909221
GENERAL MOTORS: 95966793
GENERAL MOTORS: 96618810
GENERAL MOTORS: 96813311
GENERAL MOTORS: 96940403