Informations
Marque
MAHLE
| ID du compresseur | 6SEU16C |
|---|---|
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| Réfrigérant | R 134a |
| Nombre de stries | 7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 100 mm |
| Voltage [V] | 12 V |
| Type de raccord | PAD |
| Montage d'origine | Denso |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague d'étanchéité |
| Nombre de gorges | 7 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 18,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 20,5 cm |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27 cm |
| Poids net [g] | 6 009 g |
MERCEDES-BENZ: 0008303600
MERCEDES-BENZ: 0012307911
MERCEDES-BENZ: 0012308611
MERCEDES-BENZ: 002 230 32 11 80
MERCEDES-BENZ: 0022301011
MERCEDES-BENZ: 0022303211
MERCEDES-BENZ: 0022308111
MERCEDES-BENZ: A 001 230 86 11
MERCEDES-BENZ: A 002 230 32 11
MERCEDES-BENZ: A 002 230 32 11 80
MERCEDES-BENZ: A0008303600
MERCEDES-BENZ: A0022301011
MERCEDES-BENZ: A0022308111