Informations
Marque
MAHLE
| ID du compresseur | FS10-154 |
|---|---|
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| Réfrigérant | R 134a |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 145 mm |
| Voltage [V] | 12 V |
| Type de raccord | H/PAD |
| Montage d'origine | Hanon |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague d'étanchéité |
| Nombre de gorges | 6 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 19 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 19,5 cm |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,5 cm |
| Poids net [g] | 6 854 g |
FORD: 1 004 215
FORD: 1 007 097
FORD: 1 018 945
FORD: 1037516
FORD: 11BYU19D629AA
FORD: 1232935
FORD: 1405815
FORD: 3000990
FORD: 3649069
FORD: 4029945
FORD: 4054485
FORD: 4674095
FORD: 4700797
FORD: 4741618
FORD: 4764809
FORD: 4R3H19497BA
FORD: 4R3H19497BB
FORD: 4U2J19497HA
FORD: 5138698
FORD: 5173435
FORD: 5224355
FORD: 5U2J19F577HA
FORD: 5U2J19F577HB
FORD: 96FW19497AA
FORD: 96FW19497AB
FORD: 96FW19D629AB
FORD: 96FW19D629AC
FORD: 96FW19D629AD
FORD: 96FW19D629AE
FORD: 96FW19D649AA
FORD: AU2J19D629DA
FORD: AU2J19D629DB
FORD: XS4H19D629MB
MAZDA: 1E03-61-00
MAZDA: 1E0361450
MAZDA: 1E0361450A
MAZDA: 1E0361K00