Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 55 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,6 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
CHRYSLER: K04779197AA
CHRYSLER: K04779197AB
CHRYSLER: K04779197AC
CHRYSLER: K04779197AD
CHRYSLER: K04779197AF
CHRYSLER: K05154118AA
CHRYSLER: K05154118AB
CHRYSLER: K05154118AC
CHRYSLER: K05154118AD
CHRYSLER: 04779197AA
CHRYSLER: 04779197AB
CHRYSLER: 04779197AC
CHRYSLER: 04779197AD
CHRYSLER: 04779197AE
CHRYSLER: 04779197AF
CHRYSLER: 04779197AG
CHRYSLER: 05154118AA
CHRYSLER: 05154118AB
CHRYSLER: 05154118AC
CHRYSLER: 05154118AD
CHRYSLER: 4779197AA
CHRYSLER: 4779197AB
CHRYSLER: 4779197AC
CHRYSLER: 4779197AD
CHRYSLER: 4779197AE
CHRYSLER: 4779197AF
CHRYSLER: 4779197AG
CHRYSLER: 5154118AB
CHRYSLER: 5154118AC
LANCIA: K04779197AE
LANCIA: K04779197AF
LANCIA: K04779197AG
LANCIA: K05154118AB
LANCIA: K05154118AD