Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 58 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 285 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 11 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
JEEP: K52128411AA
JEEP: 052128411AB
JEEP: 52128411AA
JEEP: 52128411AB