Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 46 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
CHRYSLER: 05105514AA
CHRYSLER: 5105514AA
CITROËN: 16 075 005 80
CITROËN: 16 106 230 80
DODGE: 05105514AA
DODGE: 5105514AA
MITSUBISHI: 4615A075
MITSUBISHI: 4615A117
MITSUBISHI: 4615A178
PEUGEOT: 16 075 005 80
PEUGEOT: 16 106 230 80
JEEP: 05105514AA
JEEP: 5105514AA