Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 60 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 168 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
CHRYSLER: 05105515AA
CHRYSLER: 5105515AA
DODGE: 05105515AA
DODGE: 5105515AA
JEEP: 05105515AA
JEEP: 5105515AA