Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12,6 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 56 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 11,25 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
CHRYSLER: K04721023
CHRYSLER: K04721023AC
CHRYSLER: K04721023AD
CHRYSLER: K04721023AE
CHRYSLER: 0K04721023
CHRYSLER: 04721023
CHRYSLER: 04721023AC
CHRYSLER: 04721023AD
CHRYSLER: 04721023AE
CHRYSLER: 04721023AF
CHRYSLER: 04721023AG
CHRYSLER: 4721023
CHRYSLER: 4721023AC
CHRYSLER: 4721023AD
CHRYSLER: 4721023AE
CHRYSLER: 4721023AF
CHRYSLER: 4721023AG
DODGE: 04721023AF
DODGE: 04721023AG
DODGE: 4721023AF
DODGE: 4721023AG