Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 46 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 270 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,25 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 57,6 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
CHRYSLER: K04509553AB
CHRYSLER: K04509553AC
CHRYSLER: K04764934AA
CHRYSLER: K04764934AB
CHRYSLER: K05085650AA
CHRYSLER: K05085651AA
CHRYSLER: 0004616433
CHRYSLER: 04509553
CHRYSLER: 04509553AB
CHRYSLER: 04509553AC
CHRYSLER: 04616433
CHRYSLER: 04764934AA
CHRYSLER: 04764934AB
CHRYSLER: 05085650AA
CHRYSLER: 05085651AA
CHRYSLER: 05085651AB
CHRYSLER: 05085651AD
CHRYSLER: 05085652AA
CHRYSLER: 4509553
CHRYSLER: 4509553AB
CHRYSLER: 4509553AC
CHRYSLER: 4616433
CHRYSLER: 4764934AA
CHRYSLER: 4764934AB
CHRYSLER: 5085650AA
CHRYSLER: 5085651AA
CHRYSLER: 5085651AB
CHRYSLER: 5085651AD
CHRYSLER: 5085652AA
DODGE: 05085641AA
DODGE: 05085641AB
DODGE: 05085650AA
DODGE: 05085652AB
DODGE: 05273146AB
DODGE: 5085641AA
DODGE: 5085641AB
DODGE: 5085650AA
DODGE: 5085652AB
DODGE: 5273146AB