Informations
Marque
Burig
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 45 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 314 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Respecter les informations de service | - |
OPEL: 1842193
OPEL: 569005
OPEL: 90589781
OPEL: 93171606
OPEL: 93175606
SAAB: 24435132
SAAB: 93175606
VAUXHALL: 1842193
VAUXHALL: 569005
VAUXHALL: 90589781
VAUXHALL: 93171606
VAUXHALL: 93175606
GENERAL MOTORS: 1842193
GENERAL MOTORS: 569005
GENERAL MOTORS: 90589781
GENERAL MOTORS: 93171606
GENERAL MOTORS: 93175606