Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 42 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65,5 mm |
| Respecter les informations de service | - |
FIAT: 71772548
FIAT: 46836490
FIAT: 468336490
FIAT: 468364900
FIAT: 4683364900
FIAT: 0000071772548
OPEL: 569114
OPEL: 93171778
OPEL: 95526644
OPEL: 0569114
SAAB: 569126
SAAB: 9191336
SAAB: 12762291
SAAB: 93188378
SAAB: 93192627
CAETANO: 6686.10