Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Épaisseur [mm] | 45 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
CHRYSLER: 0051817217
CHRYSLER: 0051822658
CHRYSLER: 0051857309
CHRYSLER: 51817217
CHRYSLER: 51822658
CHRYSLER: 51857309
LANCIA: 51817217
LANCIA: 51857309