Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 64 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| dimension max. d'extraction du tambour de frein [mm] | 207,2 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
DODGE: 04755569AA
DODGE: 4755569AA
DODGE: 68035022AB
DODGE: 68035022AD
DODGE: 68035022AE
DODGE: 68240048AA
JEEP: 4755569AA
JEEP: 68035022AB
JEEP: 68035022AC
JEEP: 68035022AD
JEEP: 68035022AE
JEEP: 68240048AA
JEEP: 68240048AB