Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 38 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,5 mm |
| Respecter les informations de service | - |
CHRYSLER: K04779712AA
CHRYSLER: K68192969AA
CHRYSLER: 04779712AA
CHRYSLER: 04779712AB
CHRYSLER: 4779712AA
CHRYSLER: 4779712AB
CHRYSLER: 68192969AA
CHRYSLER: 68227781AA
CHRYSLER: 68227781AB
DODGE: 04779712AA
DODGE: 4779712AA
DODGE: 68192969AA
DODGE: 68259791AA
DODGE: 68259791AB
FIAT: K04779712AA
FIAT: K04779712AB
FIAT: K68192969AA
FIAT: K68259791AA
FIAT: K68259791AB
LANCIA: K04779712AA
LANCIA: K04779712AB
LANCIA: K68192969AA
LANCIA: K68227781AB