Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 33 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 328 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,5 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
CHRYSLER: K04779713AA
CHRYSLER: 04779713AA
CHRYSLER: 4779713AA
DODGE: 04779713AA
DODGE: 4779713AA
DODGE: 68227800AA
FIAT: K04779713AA
FIAT: K04779713AB
FIAT: 04779713AA
FIAT: 4779713AA
LANCIA: K04779713AA