Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 14 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 59 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 312 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 12,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 82 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
CHRYSLER: K04721240AC
CHRYSLER: K04721240AE
CHRYSLER: 04721240AC
CHRYSLER: 04721240AE
CHRYSLER: 04721240AF
CHRYSLER: 4721240AF