Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 69 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
BMW: 34 21 6 775 287
BMW: 34 21 6 898 733