Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Numéro d'article en paire | ADBP430021 |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 66 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 348 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Épaisseur minimum [mm] | 34,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
BMW: 34 10 6 880 075
BMW: 34 10 7 915 321
BMW: 34 10 8 858 705
BMW: 34 10 8 887 185
BMW: 34 11 6 860 911
TOYOTA: 43516-WAA01
BMW (BRILLIANCE): 34 10 8 858 705