Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 6 Trou |
| Épaisseur [mm] | 98 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 325 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 145 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 120 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
MAN: 65.50803.0005
VW: 2N0 615 601 B