Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 47 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 14 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
MERCEDES-BENZ: A420 423 20 00
MERCEDES-BENZ: 420 423 20 00
NISSAN: 43206-00Q1B
NISSAN: 43206-00Q1D
NISSAN: 43206-6RN0A
RENAULT: 43 20 66R P0A
RENAULT: 432066RN0A
RENAULT: 44 0A 049 49R