Informations
Marque
JP GROUP
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 27 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 50 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 340 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
AUDI: 1EA615301A
SKODA: 1EA615301A
VW: 1EA615301A
VAG: 1EA615301A
CUPRA: 1EA615301A