Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Épaisseur [mm] | 46 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
MITSUBISHI: 4605A068
MITSUBISHI: M4605A068
SMART: 454420001
SMART: 4544200001
SMART: 45442000101
SMART: A4544200001