Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 6 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 46 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 94 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
FIAT: 6000609712
FIAT: 6000611049
MITSUBISHI: MN102276
MITSUBISHI: TS200209
MITSUBISHI: 4615A147