Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 6 Trou |
| Épaisseur [mm] | 45 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 277 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 87 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
MITSUBISHI: MB407038
MITSUBISHI: MB407039
MITSUBISHI: MB407039T
MITSUBISHI: MB437038
HYUNDAI: HB 403 101