Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 5 |
| Épaisseur [mm] | 46 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
MITSUBISHI: MB618799
MITSUBISHI: MB668108
MITSUBISHI: MB928996
MITSUBISHI: MB928997
MITSUBISHI: MB950849
MITSUBISHI: MB950874
MITSUBISHI: MR128154
MITSUBISHI: MR389724
MITSUBISHI: MR928996