Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Épaisseur [mm] | 60 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
MITSUBISHI: MB668063
MITSUBISHI: MB668083
MITSUBISHI: MB699964