Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 47 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
MITSUBISHI: MB895097
MITSUBISHI: MB928319
MITSUBISHI: MN102018
MITSUBISHI: MR389727
MITSUBISHI: MR403943
MITSUBISHI: MR449817
MITSUBISHI: MR449818