Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 6 Trou |
| Épaisseur [mm] | 72 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 94 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
MITSUBISHI: MR418067