Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Épaisseur [mm] | 41 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
MITSUBISHI: MB699288
MITSUBISHI: MB699289
MITSUBISHI: MR249356
MITSUBISHI: MR913846
VOLVO: 30872940
VOLVO: 308729409
PROTON: PW820195
OAKLAND: 6447.00