Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Épaisseur [mm] | 35 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 211 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 88 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
DAIHATSU: 43512-87216
DAIHATSU: 43512-87216-000
DAIHATSU: 43512-87221
DAIHATSU: 43512-87221-000
DAIHATSU: 43512-87226
DAIHATSU: 43512-87509
PERODUA: 43512-87216