Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11,2 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Épaisseur [mm] | 41 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 211 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
DAIHATSU: 43512-B2100
DAIHATSU: 43512-97203
DAIHATSU: 43512-97204
DAIHATSU: 43512-97204-000
DAIHATSU: 43512-97207
DAIHATSU: 43512-97207-000
PERODUA: 43512-97203
PERODUA: 43512-97204
PERODUA: 43512-97207