Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16,5 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Épaisseur [mm] | 37 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 210 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 97 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 14 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
DAIHATSU: 43512-87Z02
DAIHATSU: 4351287Z02000
DAIHATSU: 43512-87523
DAIHATSU: 43512-87523000
PIAGGIO: 43512-87Z02