Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Épaisseur [mm] | 42 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 254 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
DAIHATSU: 43512-B1030
DAIHATSU: 43512-B1030-000
SUBARU: 43512B1030