Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 41 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
FORD: ME7M5J2A315BA
FORD: 1 223 566
FORD: 1 223 568
FORD: 1 253 962
FORD: 1 253 963
FORD: 1 323 551
FORD: 1 373 361
FORD: 1 469 081
FORD: 1 500 156
FORD: 2 025 944
VOLVO: 30666802
VOLVO: 30769113
VOLVO: 31499632
FORD USA: 3M512A315DB
FORD USA: 3M512A315EA
FORD USA: 3M512A315EB
FORD USA: 3M512A315EC
FORD USA: 3M512A315ED
FORD USA: 3M512A315E1D
FORD USA: 7M512A315BA