Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 48 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 27,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
VOLVO: 31400568
VOLVO: 31471752
VOLVO: 32300811
LYNK & CO: 8888671652
POLESTAR: 32301268