Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 6 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 93 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 303 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
HYUNDAI: 58329-4A450