Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 72 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| pour numéro OE | 58411-2P000 |
| Tenir compte des informations service | - |
HYUNDAI: 58411-2P000
HYUNDAI: 58411-2W010
KIA: 58411-2P000