Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Épaisseur [mm] | 83 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 307 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85,1 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
SSANGYONG: 4840121100
SSANGYONG: 4840121101
SSANGYONG: 4840121102