Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12,5 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Épaisseur [mm] | 35 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 236 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 102 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 86 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
CHEVROLET: 96284392
CHEVROLET: 96320531
CHEVROLET: 96455424
DAEWOO: 96284392
DAEWOO: 96320531
DAEWOO: 96455424