Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Épaisseur [mm] | 53 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 241 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 17 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
HYUNDAI: 51712-25010
HYUNDAI: 51712-25011
HYUNDAI: 51712-25060
HYUNDAI: 51712-25061